среда, 20 января 2010 г.

Ferrari 430 Scuderia

Я уже публиковал ранее прикольные подборки о смелых цветовых решениях Роллс Ройс и Bentley Continental GT. Конечно смелые цветовые решения очень актуальны для Контиков, но Drophead Coupe - это для меня была новинка.

Ну что ж продолжая хорошую традицию - встречайте сегодня публикация про самый смелый и самый спортивный Ferrari - Ferrari 430 Scuderia. Прошарил весь нет - кроме ярко желтых, консервативно красных что оригинальное было сложно найти... Но я все-таки нашел "бойца":

Да владелец такого "коня" помимо машин я думаю владеет огромным количеством недвижимости. Обязательно в стране проживания, парочку в США, ОАЭ и конечно же вРоссии. А какие города наиболее ценны для зарубежных инвесторов? Конечно же Питер и Москва! Думаю многих интересуют расценки на ремонт квартир в Санкт-Петербурге и не только.

Доставка цветов в Екатеринбурге - очень полезная информация для жителей Екатеринбурга, которые привыкли дарить радость окружающим.

Сейчас у каждого продвинутого человека помимо компьютера должен быть продвинутый КПК. Советую посетить сайт для кпк http://4ppc.ru/ - там масса полезных программ и советов для тюнинга своего КПК

Комментариев нет: