понедельник, 4 января 2010 г.

Сколько Mercedes Benz McLaren SLR в Москве?

Сколько Mercedes Benz McLaren SLR в Москве?
Вот подумал сколько же этих суперспорткаров ездит по Москве?
Одно могу сказать точно, что значительно больше чем в Киеве и в Минске! Но наверное меньше чем в Дубае. В принципе за одну прогулку по центру столицы можно встретить 1-2 таких авто. Но в целом я думаю, что в Москве их штук под 30. Кстати знаю точно, что в Москве аж 3 штуки Mercedes-Benz SLR Stirling Moss – однако! Если учесть что их всего в мире выпущено всего 75 штук! Тем более для Москвы конструкция данного кабриолета не приемлема – практически отсутствует лобовое стекло – а ведь щедро посыпать дороги мелкими щебнем во время строительства (особенно пригородных трасс) - это старая добрая традиция еще со времен СССР! Так что все три Stirling Moss будут просто простаивать в гаражах, в эксклюзивных авто коллекциях! И лишь изредка в очень ясную и солнечную погоду будут выезжать на Рублевское шоссе чтобы ощутить всю мощь немецкого автопрома! Не оставляет сомнений, что владельцы таких эксклюзивных автомобилей носят швейцарские часы оригинал
Да кстати, немешало для пущей защиты дорогостоящего корпуса покрывать его армированной пленкой! Стрейч пленка тоже качественно защищает продукцию!
Да вообще этот Stirling Moss столько стоит, что его вообще лучше поставить в гараж и затянуть пленкой полиэтиленовой и просто любоваться на его красоту! И ждать хорошей погоды! Чтобы порассекать на этом красавце!

Комментариев нет: