пятница, 14 ноября 2008 г.

Звук двигателя F430 Scuderia

Компания Ferrari огласила о выпуске ограниченной версии автомобилей Ferrari Scuderia Spider 16M в честь 16-ой победы команды Феррари в кубке конструкторов Формулы-1. Эксклюзивные спорткары будут сконструированы на основании Феррари F430 Spider. Но технические характеристики новинки будут лучше, чем у предшественницы. Кузов новинки облегчили на 80 кг, а мощность двигателя составляет 510 лошадинных сил.


Также на все Scuderia Spider 16M будут устанавливать роботизированную коробку передач F1. Также у новинки предусмотрен межколесный дифференциал с электронным управлением, а также и "гоночная" версия трэкшн-контроля F1-Trac.


Разгон от нуля до сотни занимает всего 3,7 с, а максимальная скорость Ferrari Scuderia Spider 16M составляет 315 километров в час.


Цены на этот автомобиль не сообщаются, но как стало известно из некоторых источников стоимость этого суперкара будет дороже чем цена на обычную Ferrari Scuderia и составит около 300000 $. Что все-таки дешевле, чем Ferrari Enzo или Бугатти Вейрон.

Также на всех автомобилях Scuderia Spider 16M будут присутствовать таблички, где будет изображен серийный номер. На спорткаре установлены карбоновые дуги безопасности. Предусмотрена уникальная и эксклюзивная отделка интерьера. Для того, чтобы владельцу было нескучно предусмотрен море азвлекательного контента о марке Ferrari на "фирменном" плейере iPod Touch.

Послушайте как звучит двигатель этого итальянского автомобиля:


Понравилась ли Вам данная статья, фотографии, ролик? Буду рад вашим комментариям.
я скажу что Мерседес Бенц имеет отличные технические характеристики, особенно звук двигателя тюнингованных мерсов AMG S65, CL65, SL65. Mercedes - один из лучших автомобилей, а обслуживание мерседес выше всяких похвал

2 комментария:

Анонимный комментирует...

So cute car

Строитель комментирует...

Вот это силище!