понедельник, 3 ноября 2008 г.

Красивейший ролик про Астон Мартин

Aston Martin DBS - красивый автомобиль с поистине королевским дизайном. Мощность двигателя этого суперкара составляет 517 лошадинных сил (конечно слабее чем у Бугатти Вейрон, но тоже неплохо). Стоимость такого Астон Мартина в Европе будет от 250 тысяч евро (более 300000 долларов).


Огромную популярность этот автомобиль приобрел после фильма о Джеймс Бонде. Компнания Астон Мартин вначале планировала выпустить ограниченную версию этих суперавтомбилей, но из-за высокой популярности Aston Martin DBS и огромного числа заказов, руководство компании приняло решение о том, что DBS будет выпускаться серийно.


Больших отличий в серийной модели от «бондовской» — нету. Разве, что отсутствие 9 мм «ствола» и электрошока для возвращения к жизни, а так всё по прежнему. Дерзкая форма кузова, подчёркивающие «важность» воздушные «жабры» по бокам и конечно же эксклюзив в салоне, сделаю Aston DBS непременно любимцем вашего автопарка. Но не только это делает автомобиль лучше. Не стоит забывать о мощном двигателе V12 (517 л.с.), который работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой, и способен выжать максимальную скорость до 302 км/ч и разогнать купе до 100 км/ч всего за 4,3 секунды.

Производство Aston Martin DBS, сначала как модели Volante, а потом и Roadster, начнётся уже в ноябре месяце, а на европейские рынки модель поступит не раньше весны. Также стоит отметить, что новинка сменит в «строю» бывалую старушку Vanquish S, производство которой будет прекращено.


Лично у меня этот ролик вызывает восхищение.

Понравился ли вам этот ролик? Напишите свое мнение в комментариях. Для любителей этого английского автомобиля есть еще один ролик про Aston Martin DBS .

1 комментарий:

automan82 комментирует...

да неплохо! я сам поклоник Астон Мартин. шикарно. я их тута высматриваю http://krasivoeauto.ru/category/aston-martin/.