понедельник, 29 сентября 2008 г.

Звук двигателя Ferrari Enzo!



Звук двигателя самого дорогого серийно выпускаемого автомобиля в мире - Феррари Енцо. Как говорил комендаторе Енцо Феррари: "Автомобиль должен звучать, а не шуметь!!!". Послушайте и ощутите мощь и силу Ferrari Enzo!



Этот суперкар оснащен 6-литровым 48-клапанным двигателем V12 с развалом цилиндров в 65 градусов, развивающих мощность в 660 лошадинных сил (целый табун :-)) при 7800 оборотов в минуту и сумасшедший крутящий момент – 657 Нм при 5500 об/мин. Длина впускных и выпускных коллекторов мотора меняется в зависимости от величины оборотов двигателя. Разгон от 0 до 100 километров в час занимает менее четырех секунд. Максимальная скорость спорткара составляет почти 350 километров в час.

Ребенок - это всегда радость. Ребенка необходимо правильно воспитывать, баловать подарками. Хорошая детская обувь - залог хорошего настроения ребенка.

Дизайн Феррари Энцо разрабатывал японец Окияма - сотрудник итальянского дизайнерского ателье "Pinifarina". В тестировании и доводке предсерийных образцов Ferrari Enzo принимал активное участие Михаэль Шумахер.

Да Ferrari Enzo нужно оставлять на стоянке только на крытых стоянках, в гараже. А в хорошем гараже должны быть хорошие автоматические ворота

Не каждый миллионер или даже миллиардер сможет купить данный автомобиль, так как было выпущено ограниченное количество суперкаров (400 штук).

Похожие ролики:
Bugatti Veyron в Дубаи - разгон от 60 до 300
Aston Martin - жжет резину
Самое надежное противоугонное средство

На главную

Комментариев нет: