суббота, 28 ноября 2009 г.

Газобаллонное оборудование

Газобаллонное оборудование (ГБО) BRC – это экономия Ваших средств. Стремительный рост цен на бензин уже давно заставил потребителей по всему миру искать альтернативы этому виду топлива; и самой доступной и оптимальной из таких альтернатив сейчас является именно газ: сжиженный нефтяной (пропан-бутан) или сжатый природный (метан). В Европе уже давно считается нормой оснащать газобаллонным оборудованием целые партии новых автомобилей. Современное автомобильное ГБО максимально приближает расход газа к бензину, потеря составляет всего около 10-15%, а учитывая разницу цен на эти виды топлива - это ощутимая экономия. После установки ГБО на авто, вы можете использовать оба вида топлива: переключатель с газа на бензин находится в салоне автомобиля.

ГБО на автомобили. BRC Gas Equipment (Италия) Газобаллонное оборудование BRC Gas Equipment (Италия) от эксклюзивного представителя на территории Украины. ГБО на авто от мирового лидера: пропан, метан, системы 2-4 поколения на все виды автомобилей, в том числе с непосредственным впрыском. Баллоны пропан, метан. Гарантия на ГБО – 1 год или 100000 км пробега. Техническая, документальная поддержка, консультации специалистов. Авторизированный учебно-сервисный центр BRC: установка ГБО, обслуживание, обучение установщиков.

четверг, 19 ноября 2009 г.

Оригинальные и красивые Bentley Continental GT

Продолжу публикации про оригинальные цветовые решения. Я уже писал про веселые цветовые решения Rolls-Royce Phantom Drophead. Теперь поговорим снова про англичан – на этот раз про Bentley Continental GT. Все наверное привыкли к черным Bentley, к болотно-зеленым, белым, темно-синим. Но вот, например, я ни разу не видел желтый Бентли – а хотелось бы.

И так, самый оригинальный цвет:

1. Камуфляжный:
Сразу видно – человек военный верен традициям и военному корпоративному стилю. Ну или поклонник стиля милитари.

2. Ярко красный – прям как Феррари, только четырехглазая

3. Светло-голубой – а вот от этого цвета я просто балдею, но мне кажется что именно такое цветовое решение более к лицу Bentley Arnage или Bentley Azure. Владелец наверное утонченная натура, любитель искусства и яркой жизни!
4. Все уже привыкли к черным Бентли – они сотнями колесят по просторам России, Украины. А как вам «слишком черный»?

5. Ярко-голубой – одним словом – яркий!
6. Розово-красный:
7. Ну и на закуску просто красивое сочетание классического и оригинального вкуса.

понедельник, 16 ноября 2009 г.

Mercedes CL-500

В этом блоге я уже десятки раз публиковал красивейшие фотографии различных суперкаров. Но совсем забыл про такие автомобили как Мерседес. А ведь практически каждый автомобиль, который сходит с конвейера в Германии является произведением искусства. На этом раз размещу фотографию Mercedes CL-500 - очень быстрый и такой же дорогой автомобиль.

Есть еще более заряженные версии - это СL 63 AMG, CL 65 AMG - они отличаются от CL-500 мощностью, а также некоторыми техническими характеристиками.

Несмотря на то, что данный автомобиль стоит довольно дорого, ему нужен уход, а иногда и ремонт, поэтому нужно не забывать о запчастях, а как известно запчасти mersedes качественные и надежные.

Разноцветные Rolls-Royce`s

Вот пришла хорошая идея. Я всегда считал, что Ролсс Ройс - это автомобиль который ввиду своей аристократичности и консервативности может быть только черным либо белым. Вот решил заняться поискать красивые и нестандартные фотографии Роллеров по всему миру. Оказывается на счет цветовой гаммы Роллс-Ройсов я глубоко заблуждался.

1. Желтый - этот цвет меня поразил. Мне так и рисуется образ владельца этого веселого автомобиля - веселый и беззаботный взгляд, обязательно шорты, шлепки, пляжная панамка. Вечером владелец этого luxury авто едет где-нибудь потусить - именно потусить, а не порисоваться на публике. Да я конечно не думал что Роллс может иметь такое цветовое решение.


2. Красный - ну то, что классно оригинально, нестандартно но в кое-какой мере отдает консервативностью. В общем владельцы красавчики.


3. Голубой - как по мне владелец данного голубого Phantom Drophead Coupe - человек, который знает толк, что действительно красиво!


4. Темно-бордовый - очень уверенный в себе и в завтрашнем дне человек.


Кстати китайские бульдозеры - это Роллс Ройсы среди бульдозеров!
5. Ну дальше цвета которые просто тяжело описать словами нужно смотреть и стремится к тому, чтобы быть настолько материально могущественным, чтобы можно было позволить себе купить такой дорогой люксовый автомобиль
авторынок - место встречи покупателей и продавцов автомобилей. На авторынке сейчас спокойно продаются мерсы, BMW, Audi, но вот Роллс Ройсы продаются только через официальные центры. На сколько я знаю Роллсы продают официальные дилеры BMW, поскольку концерн BMW является основным владельцем английской марки люксовых автомобилей

четверг, 12 ноября 2009 г.

Какой автомобиль все-таки лучше?

Итак в мире создано не малое количество автомобилей luxury-класса. В каждом автомобиле есть своя изюминка.

Вот по Вашему мнению какой автомобиль из перечисленных ниже наилучший? Какая в нем изюминка?

Maybach 62S (тот что белый):
Изюминка - он длинный!

Rolls-Royce Drophead Coupe
Изюминка - короткий

Ferrari 599 GTB Fiorano F1
Изюминка - быстрый, как тестирование волс

Bentley Azure
Изюминка - самый надежный как обслуживание лвс!

Вот купить бы один из этих автомобилей и в Петербург. Быстро ли можно снять квартиру в Петербурге? В этом поможет сервис eliterealtyservices.ru

среда, 11 ноября 2009 г.

Ferrari F430

Вот бродя по всемирным и необъятным просторам интернета нашел довольно красивую фотографию автомобиля Феррари и решил разместить ее у себя в блоге.


вторник, 10 ноября 2009 г.

Гонки на Ferrari

Давно я уже не публиковал видеоролики про дорогие автомобили. Вот на одном из самых крупных видеохостингов в мире под названием youtube нашел видео, в котром показано как соренвуются между собой Ferrari f50, Ferrari 355, Ferrari 360.



Смотреть этот видеоролик рекомендую с включенными колонками или наушниками - двигатели этих автомобилей работают очень громко - особенно это слышно при выезде из туннеля - звучание двигателя практически как у болида Формулы-1. Хоть данные автомобили Ferrari f50, Ferrari 355, Ferrari 360 нельзя назвать новинками, но все же они занимают очень важное место в истории развития известной итальянской компании Ferrari.

Кстати довольно часто можно увидеть игрушечные модели Ferrari. Я думаю многим автовладельцам Феррари будет приятно получить в подарок игрушечную модель спорткара. Хорошие подарки - это всегда хорошо!

Интересно если в таких странах как Индонезия, Таиланд, Индия дорогие суперкары?

Мой блог сейчас посещает 30-40 человек в день - повысить посещаемость может только грамотная поисковая оптимизация сайта!

Ferrari 599 GTB Fiorano

Я думаю многим читателям моего интересна информация о дорогих суперкарах, роскошных автомобилях, эксклюзивных машинах. Также, я думаю, что многим интересны видеоролики о автомобилях, также и их фотографии.

Сегодня решил разместить фотографию Ferrari 599 GTB Fiorano

Как видим этот автомобиль выглядит просто роскошно, но и стоит соответственно очень дорого. В следующих постах я тоже буду иногда публиковать фотографии данного спорткара. Также, если найду интересный видеоролик, то тоже размещу его на данном сайте. Большое количество роликов о автомобилях расположены на многих видеохостингах всемирной сети под названием интернет.

Довольно часто в интернете можно увидеть фотографии золотой Ferrari GTB Fiorano. Очень много людей знают, что золотые изделия ценятся практически во всех странах.

Как правило, владельцы так автомобилей живут в роскошнейших домах, виллах на берегу моря. Многие автовладельцы любят красоту во всем. Особенно это касается территории вокруг дома. Чтобы держать территорию вокруг в порядке необходимы и профессиональные люди, инвертарь и бензиновые газонокосилки, которые быстро подстригут газон до нужной высоты растений. Богатые люди, как правило, хорошо знают как работает и функционирует финансовый рынок и рынок ценных бумаг.

понедельник, 9 ноября 2009 г.

BMW

В это трудно поверить - BMW объявил о планах заняться производством электромобилей класса премиум.

Разработка нескольких новых моделей с электрическим двигателем ведется BMW в рамках проекта Project i initiative – скорее всего «электрические» BMW будут значительно дороже, чем стандартные модели.

Неизвестно также и то, как именно компания BMW намерена решить проблему дизайна новых моделей: выберет ли бренд более консервативный стиль, чтобы не отпугнуть потенциальных покупателей, или же решится на нечто более инновационное.

Правда если посмотреть на фотографии – то если учесть что подзарядка автомобиля будет осуществляться вот таким шлангом на фото – то это отпугнет покупателей новинки. В данном случае шланг от бензозаправочной колонке выглядит изящно и я даже сказал с изюминкой.

Да что я постоянно пишу про немецкие, итальянские, в общем о европейских автомобилях. И совсем забыл о том, что Япония - это лидер по производству автомобилей в мире! Тем более автомоибльная промышленность Японии ориентирована как на бюджетный сегмент, так и на люксовый сегмент - Lexus и еже с ними. Но, чтобы чувствовать себя во всеоружии нужно не забывать про запчасти на японские авто. На сайте sunriseparts.ru Вы можете заказать запчасти на любой японский автомобиль различных годов выпуска.

Rolls-Royce phantom Drophead Coupe

В рейтинге десяти самых роскошных и дорогих автомобилей, которые будут продаваться в 2010 году, журнал Forbes поставил Rolls-Royce phantom Drophead Coupe на второе место! Я бы лично отдал этому произведению искусства «золото», «серебро» присвоил бы нынешнему чемпиону по рейтингу журналу – новый Maybach 62S.

Правда скажу я вам, что данная оценка не является достоверной – ведь чтобы судить о автомобиле им прежде всего необходимо владеть! Поэтому буду работать, придумывать различные идеи, внедрять в жизнь бизнес идеи – чтобы стать заветным владельцем этих роскошных автомобилей - Rolls-Royce phantom Drophead Coupe и Maybach 62S. Так что ожидайте из первых уст – что же все-таки лучше – немецкий агрессивно-роскошный седан или английский полуспортивный седан 2+2!

С виду Роллер мне больше нравится, но когда поюзаю – обязательно поделюсь с Вами ценой информацией!

Кстати, роскошными бывают не только автомобили, но и телевизоры. Наибольшее уважение и восхищение у меня вызывают lcd телевизоры - сочетание современного дизайна и современных технологий. Из LCD-телевизоров пальму первенства держат телевизоры samsung. В интернет-магазине technopark.ru вы можете купить телевизоры популярных производителей, с различными техническими характеристиками и дизайном. В данном интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент современных телевизоров - начиная с небольших 19-дюймовых для небольших помещений и заканчивая огромными 52-дюймовыми и более гигантами техники для конференц-залов.

воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Rolls-Royce Drophead Coupe

Продолжаю публиковать фотографии красивых автомобилей. На этот раз решил опубликовать фотки Rolls-Royce Drophead Coupe:
Как многим известно стоимость такого автомобиля может достигать стоимости более полумиллиона долларов. Роллс-Ройс выглядит хорошо и модно.

В любой индустриально-развитой стране есть огромное количество заводов и предприятий: металлургические заводы, горно обогатительные комбинаты, текстильные предприятия, производители больших размеров одежды, производители пластиковых ведер. Интересно если на Rolls-Royce разместить рекламу фабрики по производству одежды, то сколько раз вырастет продажа одежды больших размеров?

Rolls-Royce

В этом блоге я десятки раз публиковал разлчиные фотографии дорогущих суперкаров и спорткаров. Но ни разу не публиковал фото Роллс-Ройса.
Вот красивая фотка этого автомобиля под названием Rolls-Royce Phantom:
Как многие знают данный автомобиль производится на заводе. Во многих цехах, где производятся детали для автомобилей можно увидеть кран консольный поворотный, электро штабелер. Также на крупных предприятиях широко распространен механизированный склад

пятница, 6 ноября 2009 г.

Астон Мартин

Красивые фото Aston Martin:


Как правило такие дорогие автомобили как Астон Мартин, Ягуар производятся на крупных заводах в Великобритании, а также некоторых других странах. На таких заводах очень много различных цехов, октрытых площадок, где установлены различные краны. На таких заводах можно увидеть как перемещается тележка мостового крана. Известно изготовление кран балок очень трудоемкий и интересный процесс. И еще как многих знают любой автомобиль начинается с эскиза (проектирования), также и завод и проектирование кранов начинается с эскиза, чертежа, расчетов.

четверг, 5 ноября 2009 г.

Новинка: Porsche Boxster Spyder


Не так давно крупная компания Porsche презентовала обновленный Porsche Boxster Spyder. Новинка стоит не дорого - в Германии ее стоимость будет от 40 тысяч евро. В странах СНГ скорее всего цена этого спорткара будет практически в два раза дороже. Новинка стала очень похожа на один из самых дорогих автомобилей в мире Porsche Carera GT, стоимость которого около 400 тысяч долларов.


Кратенько о технических характеристиках. Этот автомобиль получил двигатель объемом 3,4 л и мощностью 320 лошадинных сил.Разгон до ста километров в час занимает 4,8 с. Новинка появится в продаже в феврале 2010 года.


Вот несколько фотографий нового Porsche:


В Германии производят не только качественные и красивые автомобили, но очень много промышленных товаров, продуктов, также есть одежда больших размеров из Германии. В странах СНГ довольно популярно покупать брюки оптом от производителя, а купить их можно в магазинах оптовая продажа одежды в москве.

вторник, 3 ноября 2009 г.

Mini


Любители автомобиля "Mini" наверное очень любят компактность, поэтому будущим а настоящим владельцам мини куперов советую посмотреть - компактная душевая кабина - жизненным принципам надо доверять! Кстати компактные душевые кабины можно увидеть если арендовать квартиры москва посуточно -квартир в Москве огромное количество, широкий выбор квартир от однокомнатных квартир до эксклюзивных аппартаментов.
А вот здесь можно скачать автомобильные обои на рабочий стол, а также массу других интересных фотографий

Mercedes Benz сделал рестайлинг S-класса

Оказывается mercedes benz сделал рестайлинг, а точнее - фейслифтинг самой топовой модели - Mercedes Benz S-класса. Что я хочу сказать, что дизайнеры справились с задачей виртуозно. Особого внимания заслуживают задние фары - они выполнены в ультрасовременном, даже, я бы сказал, в комическом смелом дизайне. А то иду вчера по городу смотрю уж очень нестандартный s-класс на парковке паркуется. думал вначале тюнинг такой модный, эксклюзив так сказать. а оказалось что нет - прошел пару кварталов - оп еще нестандартный s-класс, так за вечер штук 7 новых мерсов увидел и понял, что немцы вслед за AUDI A8 сделали рестайлинг своих топ-моделей. Mercedes Benz S-klasse сейчас немного смахивает на космический корабль! Мечта! Кстати, советую посмотреть типография книги, также на данном сайте можно узнать стоимость буклета, а цена этикетки приятно удивит каждого.
а вот кстати и новые фотографии (по секрету скажу - почти шпионские!):