понедельник, 9 ноября 2009 г.

Rolls-Royce phantom Drophead Coupe

В рейтинге десяти самых роскошных и дорогих автомобилей, которые будут продаваться в 2010 году, журнал Forbes поставил Rolls-Royce phantom Drophead Coupe на второе место! Я бы лично отдал этому произведению искусства «золото», «серебро» присвоил бы нынешнему чемпиону по рейтингу журналу – новый Maybach 62S.

Правда скажу я вам, что данная оценка не является достоверной – ведь чтобы судить о автомобиле им прежде всего необходимо владеть! Поэтому буду работать, придумывать различные идеи, внедрять в жизнь бизнес идеи – чтобы стать заветным владельцем этих роскошных автомобилей - Rolls-Royce phantom Drophead Coupe и Maybach 62S. Так что ожидайте из первых уст – что же все-таки лучше – немецкий агрессивно-роскошный седан или английский полуспортивный седан 2+2!

С виду Роллер мне больше нравится, но когда поюзаю – обязательно поделюсь с Вами ценой информацией!

Кстати, роскошными бывают не только автомобили, но и телевизоры. Наибольшее уважение и восхищение у меня вызывают lcd телевизоры - сочетание современного дизайна и современных технологий. Из LCD-телевизоров пальму первенства держат телевизоры samsung. В интернет-магазине technopark.ru вы можете купить телевизоры популярных производителей, с различными техническими характеристиками и дизайном. В данном интернет-магазине Вы найдете широкий ассортимент современных телевизоров - начиная с небольших 19-дюймовых для небольших помещений и заканчивая огромными 52-дюймовыми и более гигантами техники для конференц-залов.

Комментариев нет: