понедельник, 9 ноября 2009 г.

BMW

В это трудно поверить - BMW объявил о планах заняться производством электромобилей класса премиум.

Разработка нескольких новых моделей с электрическим двигателем ведется BMW в рамках проекта Project i initiative – скорее всего «электрические» BMW будут значительно дороже, чем стандартные модели.

Неизвестно также и то, как именно компания BMW намерена решить проблему дизайна новых моделей: выберет ли бренд более консервативный стиль, чтобы не отпугнуть потенциальных покупателей, или же решится на нечто более инновационное.

Правда если посмотреть на фотографии – то если учесть что подзарядка автомобиля будет осуществляться вот таким шлангом на фото – то это отпугнет покупателей новинки. В данном случае шланг от бензозаправочной колонке выглядит изящно и я даже сказал с изюминкой.

Да что я постоянно пишу про немецкие, итальянские, в общем о европейских автомобилях. И совсем забыл о том, что Япония - это лидер по производству автомобилей в мире! Тем более автомоибльная промышленность Японии ориентирована как на бюджетный сегмент, так и на люксовый сегмент - Lexus и еже с ними. Но, чтобы чувствовать себя во всеоружии нужно не забывать про запчасти на японские авто. На сайте sunriseparts.ru Вы можете заказать запчасти на любой японский автомобиль различных годов выпуска.

Комментариев нет: