суббота, 31 октября 2009 г.

Аренда крана

Аренда автокрана. Хм. Интересно! Оказывается кроме обычного башенного крана, есть еще и автокраны. Автокраны очень практичное решение при строительстве коттеджей, в общем где минимум площади и минимум времени. Ведь основное преимущество автокрана – это его мобильность, сегодня он в Москве выполняет работу, завтра уже за триста верст от златоглавой (башенному крану такая проворность и не снилась). Стоит также заметить, что автокраны имеют очень сущетсвенную грузоподьемность

Моквич 412 - гордость СССР!

Вот я всегда пишу про люксовые авто, выкладываю фоточки спорткаров, ролики про стритрейсинг! В общем все о лучших мировых авто! А вот лучший автомобиль СССР? Какой он был? ВАЗ-2107? Москвич 412? Кстати в 412 Москвиче 7200 сварных швов!!!!!!! Семь тысяч двести! Вдумайтесь в эту цифру! А в Мерседес s-класса наверное десять тысяч!
Кстати на фоточке объем движка 1500 кубических миллиметров! или проще говоря 1,5 литра - одним словом танк на колесах. Да вернемся к сварочным швам. Ни для никого не секрет, что сварка это самый надежный вид скрепления металлических деталей. от качества сварки зависит срок службы корпуса автомобиля, да что там корпуса автомобиля - срок службы моста! ведь на просторах СНГ возведено большое количество мостов с помощью сварки. Поэтому для осуществления сварки должно использоваться только качественное оборудование, например - сварочный аппарат инвертор
кстати если умело пользоваться сварочным оборудованием - то любой "Москвич" и запорожец можно с легкостью превратить в ->


Шины для автомобилей

Любой автомобиль нуждается в качественных и надежных шинах. Есть различные виды автомобильных шин: летние шины, зимние шины, всесезонки. Хороший специалист может легко выполнить подбор шин по модели авто, также на помощь могут прийти специализированные сайты, на которых по заданным параметрам можно подобрать соответствующие шины для своего автомобиля.

Строительство мостов

При строительстве различных мостов используется современная спецтехника, краны, погрузчики. Думаю многим читателям моего блога будет интересно увидеть фотографии красивых мостов. Также в блоге будет публиковаться информация о самых известных мостах в мире.

Очень красивые мосты есть в США, Франции, Германии, а также в других крупных государствах и странах. Кстати в этих странах очень развита автомобильная промышленность, и так выпускаются очень известные автомобили, такие как Mercedes, BMW, Audi (очень многие люди в европейских странах могут легко audi r8 купить), Pegeout и множество других. Также самое большое количество автомобилей выпускается в Японии, Корее. Очень хороший автомобили: Mazda, Honda Accord, Toyota и множество других японских и корейских автомобилей. После покупки автомобиля многие автолюбители любят делать автотюнинг.

четверг, 29 октября 2009 г.

Красивые автомобили


В этом блоге я постоянно публикую интересную информацию о дорогих автомобилях, а также фотографии спорткаров и увлекательные видеоролики о машинах. Любой автомобиль начинается с эскиза. Потом инженеры создают проект будущего автомобиля. Проект включает в себя чертежи сотен, а иногда тысячей деталей автомобиля. Сам процесс изготовления нового автомобиля очень длительный и кропотливый. С процессом производства суперкара с эскиза до готовой модели, которая сходит с конвеера можно ознакомиться в научно-познавательных программах, таких как, Discovery или National Geographic.

Интересно сколько чертежей создано чтобы создать такой автомобиль как Бугатти Вейрон?


Мурчиелаго

Продолжаю публиковать цикл статей посвященный дорогим автомобилям и спорткарам. На этот раз опубликую красивую фотографию Ламборджини Мурчиелаго. Этот суперкар может разгоняться до скорости выше 300 километров в час. Правда и стоит он очень дорого!
Любой автомобиль должен ездить по качественной дороге. Очень хорошие дороги и автобаны находятся в Европе, а именно в Германии. Но для того, чтобы построить качественную дорогу и высокоскоростной автобан нужна специальная техника. Очень ценится при строительстве дорог спецтехника из Японии, а также некоторая спецтехника из Китая. Очень высоким качеством и функциональностью обладает и европейская спецтехника, которая необходима для перевозки крупногабаритных грузов, песка, многих строительных материалов.

Красивые фото Бугатти

В этом блоге я уже неоднократно публиковал фотографии Бугатти Вейрон. Это один из наиболее быстрых автомобилей в мире. Максимальная скорость этого суперкара составляет 407 километров в час, а мощность двигателя этого дорогущего автомобиля 1001 лошадинная сила. Стоимость более 1 миллиона долларов.
Нашел фотографию на которой изображены сразу 4 Бугатти Вейрон.

Вот еще однак красивая фотография спорткара:
Как видим здесь заслуживает внимания и сам автомобиль, а также дом на фоне которого сфотографирован Вейрон. Лестница выложена из гранита. Как многие знают керамический гранит довольно часто используется для декоративной отделки красивых домов. Также из него можно сделать прочный пол. Довольно часто гранит можно увидеть на различных станциях метрополитена крупных городов бывшего СССР, например в Киеве, Москве, Санкт-Петербурге. Все-таки керамогранит это искусственный материал, но по своим свойствам он очень прочный и надежный и что самое главное придает красоту домам, музеям и т.д.

среда, 28 октября 2009 г.

Porsche Cayenne 2010

Недавно весь интернет заполонила информация про новый Porsche Cayenne! И я с легкостью погуглил и нашел "партизанские" фото нового Поршика.

Ну что тут можно сказать... Чем-то даже похож на Фольксваген Жук - присмотритесь к капоту. Что-то мне кажется то компания Порше все более и более отдаляется от спортивного стиля и делает шаг на встречу модерн+классика.
данный автомобиль я думаю будет пользоваться огромным спросом на территории СНГ. В общем совету приобретать! А еще советую построить баню, чтобы поддерживать себя всегда в тонусе. Ни для кого не секрет, что залог хорошей бани - это хорошая печь - и в этом вопросе бессменным одним из лидеров является печь Калита

Я думаю у многих владельцев Поршей есть домашние животные, а-ля пинчеры, карликовые пинчеры и другие декоративные и не всегда декоративные животные. Но чтобы домашний любимец был всегда здоров он должен постоянно наблюдаться в ветеринарной клинике

А как же быть если новых Порше еще нет в автосалонах города? Вести их в Россию прямо из Германии! В этом на помощь придут международные перевозки сборных грузов

пятница, 23 октября 2009 г.

Карпаты

Напишу сегодня про отдых. Отдыхать надо постоянно, но периодически. Для меня самая идеальная пора отдыха - это лето, особенно июль и август месяцы - я думаю в этом меня поддержит большинство населения планеты! но все-таки каждый из нас замечает что осенью и зимой хочется куда-нибудь уехать ни меньше чем летом. Но возникает вопрос - куда? Ответ - можно поехать куда-то на юга-юга, там где очень тепло, но не все хорошо переносят акклиматизацию (резкое изменения среды пребывания с зимы на лето). Так куда же ехать? ответ один - в горы, я бы посоветовал или Кавказ или отдых в Закарпатье. В плане цивилизованности отдыха - исключительно карпаты - там очень работящий и хозяйственный народ (ухоженности и оригинальности частных домов, позавидуют даже австрийцы, так что вы значительно расширите свое воображение и фото коллекцию), шикарная, мягкая и приятная погода - выходишь с утра на балкон, а тучи прямо перед глазами - сильно однако. цены тоже приятные - отдых намного комфортнее и дешевле чем в Крыму. Очень большое количество минеральных источников, при чем наравне со знаменитыми боржоми. В общем Карпаты - это комфорт, природа, отдых. Различные туры в карпаты для любителей зимнего, а самое главное здорового отдыха.

четверг, 22 октября 2009 г.

Просто Aston Martin!

Вот решил выложить просто красивые фотографии Астон Мартин DBS и Aston Martin DB9. В плане дизайна я думаю астон мартин DBS стоит на первом месте, он в одно и тоже время сочетает в себе классический дизайн (англичане уже сто лет форму астон-мартиновской передней решетки не меняют, меняют только ее размеры - и что я скажу очень и очень красиво у них это получается) и ультрасовременный спортивный дизайн. Про мощность автомобилей и говорить не удобно (надо кричать, что это один из самых мощных автомобилей в мире). Звук двигателя у DBS - это нечто, у DB9 - конечно значительно менее впечатляющий (октава не та). В общем, я так думаю, что над звуком двигателя работают целые отделы - ох интересно если б житель в какой-то советской высотке купил себе астон мартин, то сильно бы этому обрадовались бы соседи? а то бабульки жалуются, что у них под окнами Субару WRX громко работает - да они не слышали, что такое английский рев!
А также советую посмотреть:
Компания осуществляет весь спектр грузоперевозок по Москве и России: перевозка любых типов грузов, квартирные, офисные, дачные переезды, услуги грузчиков и такелажные работы. грузоперевозки москва
Ну и то, что понадобится каждому блоггеру и вебмастеру - аренда выделенного сервера
Магазин запчасти - большой ассортимент в наличии, срочный заказ, на сайте используется уникальная поисковая система Price-AZ (искать запчасти можно на любые автомобили). Уникальность поисковой системы заключается в поиске не только по номеру но и по названию автозапчасти. При магазине есть небольшой автосервис. запчасти VW

среда, 21 октября 2009 г.

Bugatti Galibier

Наконец-то Bugatti на закрытой презентации продемонстрировал свою новую модель Bugatti Galibier.

Навзание модели не ново - автомобиль назван в честь одной из первых моделей фирмы - Bugatti Type 57C Galibier Saloon выпуска 1939 года.

Красавец Bugatti Galibier 16C с четырехдверным кузовом купе будет оснащаться двигателем чуть менее мощным, чем его предшественник - знаменитый Veyron: 16-цилиндровым V8. Но от этого технические параметры не становятся мене впечатляющими: максимальная скорость - 350 км/час, и восьмиступенчатая автоматическая коробка передач (ну надо же как-то лаконично и грамотно распределять этот огромный табун в тысячу лошадей).

Кузов Bugatti Galibier 16C изготовлен из облегченного углепластика, благодаря чему полный вес автомобиля составляет порядка 1 900 кг. Серийный выпуск начнется с 2013 года, но я думаю этому будут предшествовать яркие, запоминающиеся и очень дорогие промотуры!

вторник, 20 октября 2009 г.

Porsche Panamera Gran Turismo Mistrale

Несмотря на то, что четырехдверный Porsche Panamera Gran Turismo - был продемонстрирован публике совсем недавно, однако тюнинговщики уже вовсю занялись совершенствованием новой модели.


Как всегда самым первым тюнинг Porsche осуществила компания Gemballa – и представила вниманию эксклюзивный Porsche Panamera Gran Turismo Mistrale. Название красивое, однако!

Помимо оригинального названия, автомобиль «зарядили» рядом других нововведений - более мощным двигателем мощностью 750 л.с., новыми обвесами, 22-дюймовыми колесными дисками, новой системой тормозов и подвеской.


Ну и как всегда стоит сказать, что тюнинг Gemballa один из самых дорогих в мире! Поэтому о стоимости заряженной новинки пока умалчивается.

суббота, 10 октября 2009 г.

Ferrari Enzo - фото

В этом блоге я уже много раз публиковал красивые фотографии дорогих спорткаров и суперкаров - это различные модели Феррари, и Бентли, и Ламборджини Мурчиелаго и множество других. Также довольно много раз выкладывал на блоге видео про роскошные автомобили. В этот раз выложу фотографию Феррари Энцо:


Такими автомобилями владеют очень влиятельные и состоятельные люди. Как правило они очень заняты работой поэтому спортом приходится заниматься дома в специально оборудованном тренажерном зале. Качественные беговые дорожки torneo подойдут к любому интерьеру.

Мой блог довольно быстро загружается. Скорость загрузки зависит от хостинга, сервера. Поэтому нужно выбрать качественный датацентр и разместить сайт. Здесь можно узнать стоимость colocation.

пятница, 9 октября 2009 г.

Bentley Mulsanne и 505 лошадей!

В сердце каждого великого автомобиля лежит великий двигатель. Поэтому, перед инженерами Bentley стояла тяжелая задача – задача сделать действительно двигатель, действительно великий двигатель! И что можно сказать – инженеры справились со своей задачей на 5 баллов!
Итак на чем остановили свой выбор инженеры – как всегда на проверенной временем и испытаниями V8. Двигатель V8 Mulsanne был полностью переработан, применены новейшие технологии.

Результат? Замечательный 6,7-литровый двигатель, фирменная V8, и 505 породистых английских лошадей под капотом!. Все основные узлы двигателя являются новыми и были разработаны для оптимизации производительности. Они также способствуют достижению трех основных целей: максимального крутящего момента, ускорения и эффективности – идеальное сочетание! Ждем новинку на рынках СНГ!



четверг, 8 октября 2009 г.

Ferrari 458 Italia

Месяц назад во Франкфурте презентовали новое детище итальянского концерна Ferrari - Ferrari 458 Italia – думаю уточнять «Италия» в название модели не стоило – ведь все знают где рождаются автомобильные шедевры этой марки!


Стоимость данной новинки стала известна совсем недавно. И то только для европейского рынка (ну как же – ведь для рынка СНГ нужно четкое обоснование цен – рынок престижных авто стран бывшего СССР стоит наравне с ОАЭ, Кувейтом – поэтому итальянцам главное не прогадать с квотами и ценами). Итак перейдем к самому важному – цена нового жеребца итальянской конюшни стартует от отметки 162 900 евро. Верхний предел не ограничен! Думаю в странах СНГ стоимость новой Ferrari 458 Italia будет стартовать от отметки 250-270 тысяч евро.

Технические характеристики как всегда ферраривские – 4.5 л, степень сжатия 12.5, 570 л.с. при 9000 об/мин. Да как всегда итальянцы красавцы!

Хотя в плане дизайна мне кажется что Ferrari F430 куда ярче, спортивней и респектабельней! Но как говорится – о вкусах не спорят!

понедельник, 5 октября 2009 г.

Aston Martin One-77

Вот решил выложить интересную и в одно и тоже время очень красивую фотографии автомобиля Aston Martin One-77. Правда красотище?

Но чтобы заработать на такой автомобиль необходимо обладать недюжинными способностями и знаниями. Знания можно получить с помощью книг, заняться самообразованием, пройти массу курсов. Но что даст наибольший эффект? А наибольший эффект даст индивидуальное обучение с репетитором. Тет-а-тет так сказать. Ведь только при постоянном индивидуальном контакте преподавателя и ученика можно рассчитывать на достойный результат. Репетитор будет чувствовать когда добавить нагрузку, когда сбавить, когда прибегнуть к оригинальным методикам обучения. Как показывает практика наиболее эффективно изучение иностранных языков с репетиторами. С компанией rututor.ru к Вашим услугам профессиональный репетитор по французскому, репетитор по японскому языку.

Ткже огромный эффект репетиторство имеет при подготовке в к вступительным экзаменам в университет. В этом поможет профессиональный репетитор по математике, с которым обучение этой сложной науке станет приятным и интересным занятием. В базе rututor.ru Вы найдете самых образованных и профессиональных репетиторов в Москве.