пятница, 14 марта 2014 г.

Bentley и дизель генераторы

Если вы владелец такой шикарной Bentley:
то вы наверняка владелец нескольких шикарных домов. Хочется сказать, что в России иногда земля является гораздо дороже, чем сам объект недвижимости, поэтому многие умные люди поступают следующим образом - приобретая землю, там где она стоит недорого, а на сэкономленный средства строят огромный особняк. Предположим вы построили огромный коттедж в небольшом поселке и стоит сказать, что проблемы с электричеством - это самая популярная проблема в селах. А как известно электричество - залог комфорта, это и теплые полы и телевидение, электрообогрев.

Если вы будете зависеть от одного источника энергии это не очень хорошо. Поэтому для повышения комфортности и повышение электронезависимости необходимо использовать резервирование источников питания. Для этого наиболее часто используется дизель генераторы

Что же такое дизель генератор?

Дизель генератор - это специальное устройство, которое генерирует электрическую энергию путем принципа дизельного двигателя. Дизельные генераторы бывают различной мощности и взависимости от стоимости может обеспечивать электроэнергией всю номинальную мощность всех электрических потребителей в доме, но это достаточно дорогое удовольствие. Лучше всего сделать таким образом, что электрическая схема здания будет питать от дизель генератора исключительно самых важных потребителей в вашем доме, допустим -это холодильник, видеонаблюдение, пожарная безопасность, это доступ к интернету и телевидению и обогрева самых важных комнат. По сочетанию цена/качество наиболее оптимальными моделями является электростанция на дизеле j110k. Если вам необходим электрогенератор мощности, то лучше всего обратить внимание на электрогенератор мощности sdmo j22.

Вы можете заказать дизельный генератор sdmo j44 купить с доставкой по Москве и области. Если ваш особняк находится за пределами Московской области, то вы можете позвонить в компанию shop-energo.ru и согласовать условия доставки в другой город Российской Федерации. Доставка может выполняться как железнодорожным транспортом, точно так же доставка дизельгенератора может быть выполнена службами экспресс доставки.

Комментариев нет: